Conseils d'utilisation et de sécuritéFrançaisConseils d'utilisation et de sécurité 1221592 Tamiya 53580 pointe de dosage 10 pc(s)Téléchargement
Steinel 110054642 Bâtons de colle 11 mm 300 mm transparent 0.6 kg 20 pc(s)Conrad Electronic19,16 €*1 kg = 31,93 €
Steinel KLEBESTICKS 85°C 7MM CRISTAL 96G Bâtons de colle 7 mm 150 mm transparent 96 g 16 pc(s)Conrad Electronic4,99 €*1 kg = 51,98 €
-8%Steinel 006754 Bâtons de colle 11 mm 250 mm transparent 250 g 10 pc(s)Conrad Electronic9,99 €9,16 €*1 kg = 36,64 €
Bosch Accessories 2609256A03 Bâtons de colle 7 mm 150 mm transparent (laiteux) 60 g 10 pc(s)Conrad Electronic3,58 €*1 kg = 59,67 €
C.K T6218 06 Bâtons de colle 11 mm 100 mm transparent 60 g 6 pc(s)Conrad Electronic2,08 €*1 kg = 34,67 €