Teapo SLG227M200S1A5Q25K Condensateur électrolytique Snap-In 10 mm 220 µF 200 V 20 % (Ø x H) 22 mm x 25 mm 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
SLG227M200S1A5Q25K
Copié
Code produit :
Photo de collection
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Condensateur électrolytique
Type de construction
Snap-In
Capacité électrique
220 µF
Tension nominale
200 V
Dimension grille
10 mm