Tianbo Electronics TRV4 L-12V-Z Relais automobile 12 V/DC 1 inverseur (RT)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Relais noir avec inscription 30A 14VDC et 40A 14VDC de TIANBO, modèle TRV4-L-12V-Z, avec contacts métalliques sur la face inférieure.
Photo non contractuelle
Type de produit
Relais automobile
Tension nominale de la bobine
12 V/DC
Type de contact
1 inverseur (RT)
Connexion
cosses plates 6.3 mm
Type
TRV4 L-12V-Z
Fiche technique (PDF)
English
Tianbo Electronics
122 pièce(s)
Vente et expédition :
Conrad Electronic CGV
Quantité (pièce(s))
Economie
prix de l'emballage (HT)
1
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre
-26 %