Conseils d'utilisation et de sécuritéFrançaisConseils d'utilisation et de sécurité 890597 TOOLCRAFT LF 10 flacon vide LF 10 10 pc(s)Téléchargement
Steinel 006815 Bâtons de colle 11 mm 250 mm couleurs diverses 250 g 10 pc(s)Conrad Electronic7,49 €*1 kg = 29,96 €
Steinel 110054643 Bâtons de colle 11 mm 300 mm marron 0.6 kg 20 pc(s)Conrad Electronic20,83 €*1 kg = 34,72 €
Bosch Accessories 2609256D30 Bâtons de colle 7 mm 150 mm couleurs diverses 60 g 10 pc(s)Conrad Electronic3,74 €*1 kg = 62,33 €
Star Tec Bâtons de colle 7 mm 100 mm blanc transparent 22 g 5 pc(s)Conrad Electronic2,08 €*1 kg = 94,55 €
Steinel 006969 Bâtons de colle 7 mm 150 mm couleurs diverses 96 g 16 pc(s)Conrad Electronic6,24 €*1 kg = 65,00 €