Conseils d'utilisation et de sécuritéFrançaisConseils d'utilisation et de sécurité 890599 TOOLCRAFT LF 50 flacon vide LF 50 10 pc(s)Téléchargement
Steinel 006815 Bâtons de colle 11 mm 250 mm couleurs diverses 250 g 10 pc(s)Conrad Electronic7,49 €*1 kg = 29,96 €
Steinel 110054643 Bâtons de colle 11 mm 300 mm marron 0.6 kg 20 pc(s)Conrad Electronic20,83 €*1 kg = 34,72 €
Steinel 110054642 Bâtons de colle 11 mm 300 mm transparent 0.6 kg 20 pc(s)Conrad Electronic19,16 €*1 kg = 31,93 €