Conseils d'utilisation et de sécuritéFrançaisConseils d'utilisation et de sécurité 890601 TOOLCRAFT VK102050w pointe de dosage VK102050w 1 setTéléchargement
Steinel 006815 Bâtons de colle 11 mm 250 mm couleurs diverses 250 g 10 pc(s)Conrad Electronic7,49 €*1 kg = 29,96 €
Steinel 110054643 Bâtons de colle 11 mm 300 mm marron 0.6 kg 20 pc(s)Conrad Electronic20,83 €*1 kg = 34,72 €
Bosch Accessories 2609256D30 Bâtons de colle 7 mm 150 mm couleurs diverses 60 g 10 pc(s)Conrad Electronic3,74 €*1 kg = 62,33 €
Steinel KLEBESTICKS 85°C 7MM COLOR 96G Bâtons de colle 7 mm 150 mm multicolore, rouge, jaune, vert, orange, blanc, marroConrad Electronic4,99 €*1 kg = 51,98 €