Conseils d'utilisation et de sécuritéFrançaisConseils d'utilisation et de sécurité 886511 TOOLCRAFT VKDSET pointe de dosage VKDSET 1 setTéléchargement
Steinel 110054642 Bâtons de colle 11 mm 300 mm transparent 0.6 kg 20 pc(s)Conrad Electronic19,16 €*1 kg = 31,93 €
-8%Steinel 006754 Bâtons de colle 11 mm 250 mm transparent 250 g 10 pc(s)Conrad Electronic9,99 €9,16 €*1 kg = 36,64 €
Steinel KLEBESTICKS 85°C 7MM CRISTAL 96G Bâtons de colle 7 mm 150 mm transparent 96 g 16 pc(s)Conrad Electronic4,99 €*1 kg = 51,98 €