TRU COMPONENTS TC-GLC1-12 230V Contacteur 3 NO (T) 5.5 kW 230 V/AC 12 A 1 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Disjoncteur électrique noir avec étiquette blanche. Désignations : TC-GLC1-12, 20A, 690V, 5,5kW. Contient les symboles CE et WEEE.
1/4
Type de produit
Contacteur
Nombre de pôles
3 pôles
Tension nominale
230 V/AC
Courant de charge
12 A
Puissance
5.5 kW
Fiche technique (PDF)
English
TRU COMPONENTS
366 pièce(s)
Vente et expédition :
Conrad Electronic CGV
Quantité (pièce(s))
Economie
prix de l'emballage (HT)
1
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre
-27 %