TRU COMPONENTS TC-GLC1-18 230V Contacteur 3 NO (T) 7.5 kW 230 V/AC 18 A 1 pc(s)
Code produit :
'Contacteur Schütz TC-GLC1 avec étiquettes de bornes et vis'
Interrupteur de protection noir avec inscription 'TC-GLC1-18', spécifications : 25A, 690V, 18A Max, 7,5kW, normes GB/T 14048.4, IEC 60947-4-1.
Tension nominale
230 V/AC
Courant de charge
18 A
Puissance
7.5 kW
TRU COMPONENTS
655 pièce(s)
Nombre
-29 %