TRU COMPONENTS TC-GLC1-32 230V Contacteur 3 NO (T) 15 kW 230 V/AC 32 A 1 pc(s)
Code produit :
Un disjoncteur électrique avec un boîtier noir et blanc, adapté pour 250V et 50/60Hz, montre clairement ses connexions.
Contacteur industriel TC-GLC1-32, 400V/CA, 32A, puissance 15kW, adapté pour des circuits jusqu'à 690V, conforme à la norme IEC 60947-4-1.
Tension nominale
230 V/AC
Courant de charge
32 A
Puissance
15 kW
TRU COMPONENTS
88 pièce(s)
Vos besoins vont au-delà ?
Nombre
-25 %