TRU COMPONENTS TC-GR8-116/12 Contact auxiliaire 1 inverseur (RT) 12 V/AC, 12 V/DC 16 A 1 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Module relais TC-GR8-116/12 : Rail DIN, marquage CE, A1-A2 : AC/DC 12V, Contact : 16A 250VAC. Fabricant : TRU Components.
Un composant électrique blanc rectangulaire, conçu pour un montage sur rail DIN. Vue de côté.
1/5
Type de produit
Contact auxiliaire
Tension nominale
12 V/AC
12 V/DC
Courant de charge
16 A