TRU COMPONENTS TC-GR8-208/230 Contact auxiliaire 2 inverseurs (RT) 24 V/AC, 24 V/DC, 230 V/AC 8 A 1 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Un relais temporisé avec bornes de connexion, marquage CE et spécifications telles que 230V courant alternatif, pour commande industrielle.
Un élément de construction rectangulaire avec deux supports gris à ses extrémités sur un fond blanc.
1/5
Type de produit
Contact auxiliaire
Tension nominale
24 V/AC
24 V/DC
230 V/AC
Courant de charge
8 A