Viking Tech AR02BTB1180 Résistance à couche fine 118 Ω CMS 0402 0.063 W 0.1 % 10 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR02BTB1180
Copié
Code produit :
435283
Copié
Photo non contractuelle
Type de produit
Résistance à couche fine
Forme de construction
0402
Résistance
118 Ω
Charge admissible
0.063 W
Tolérance +/-
0.1 %