Viking Tech AR02BTC1801 Résistance à couche fine 1.8 kΩ CMS 0402 0.063 W 0.1 % 25 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR02BTC1801
Copié
Code produit :
434229
Forme de construction
0402
Résistance
1.8 kΩ
Charge admissible
0.063 W
Tolérance +/-
0.1 %