Viking Tech AR03BTNX1201 Résistance à couche fine 1.2 kΩ CMS 0603 0.1 W 0.1 % 15 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR03BTNX1201
Copié
Code produit :
435512
Copié
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Résistance
1.2 kΩ
Charge admissible
0.1 W
Tolérance +/-
0.1 %