Viking Tech CSRV0204FTDG4421 CSRV0204FTDG4421 Résistance à couche métallique 4.42 kΩ CMS 0204 0.4 W 1 % 50 ppm 3000 pc(s
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Photo non contractuelle
Type de produit
Résistance à couche métallique
Forme de construction
0204
Résistance
4.42 kΩ
Charge admissible
0.4 W
Tolérance +/-
1 %
Fiche technique (PDF)
English
Viking Tech
Vente et expédition :
Conrad Electronic CGV
Conditionnements
Quantité (Paquet(s))
Economie
prix de l'emballage (HT)
1
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre (taille du paquet 3000 pc(s))
Signaler un incident juridique
  • Points forts et détails
  • Caractéristiques techniques
  • Variantes
  • Documents et téléchargements
Points forts et détails
Résistance à couche métallique CMS série CSRV0204 VPE
  • AEC-Q200
  • Ce texte a été traduit par une machine.
Nos services :
Caractéristiques techniques
Type de produit
Résistance à couche métallique
Type de construction
CMS
Forme de construction
0204
Résistance
4.42 kΩ
Charge admissible
0.4 W
Tolérance +/-
1 %
Coefficient de température
50 ppm
Longueur
3.5 mm
Diamètre
1.4 mm
Contenu
3000 pc(s)
Dim.
(Ø x L) 1.4 mm x 3.5 mm