Viking Tech CSRV0207FTDT21R5 CSRV0207FTDT21R5 Résistance à couche métallique 21.5 Ω CMS 0207 1 W 1 % 50 ppm 2000 pc(s)
Forme de construction
0207
Résistance
21.5 Ω
Charge admissible
1 W
Tolérance +/-
1 %