Vishay Diode avalanche BYV28-200-TAP Type de boîtier (semi-conducteur) SOD-64 Tension de blocage U(R) 200 V Courant coup
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
BYV28-200-TAP
Copié
Code produit :
564965
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Diode avalanche
Courant coupé limité I(F)
3.5 A
Tension de blocage U(R)
200 V
Tension directe U(F)
1.1 V