Yageo RC1206JR-078K2 RC1206JR-078K2 Résistance à couche carbone 8.2 kΩ CMS 1206 0.25 W 5 % 200 ppm 1 pc(s) Tape cut
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Petites résistances CMS de différentes valeurs : 100, 120, 180, 220, 330, 15R et 27R.
Photo de collection
Type d'emballage
Tape cut
Type de produit
Résistance à couche carbone
Forme de construction
1206
Résistance
8.2 kΩ
Charge admissible
0.25 W