Zettler Electronics AZ832P2-2C-24DE Relais pour circuits imprimés 24 V/DC 3 A 2 inverseurs (RT) 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
AZ832P2-2C-24DE
Copié
Code produit :
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Relais pour circuits imprimés
Tension nominale de la bobine
24 V/DC
Type de commande
bistable, 2 bobines
Type de contact
2 inverseurs (RT)
Tension de contact (max.)
220 V/DC
250 V/AC