Zettler Electronics AZ957-1C-12DE Relais pour circuits imprimés 12 V/DC 1 A 1 inverseur (RT) 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
AZ957-1C-12DE
Copié
Code produit :
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Relais pour circuits imprimés
Tension nominale de la bobine
12 V/DC
Type de commande
monostable, 1 bobine
Type de contact
1 inverseur (RT)
Tension de contact (max.)
60 V/DC
125 V/AC
Fiche technique (PDF)
Téléchargement
Comparer
Ajouter à la liste d'achat
15 pièce(s)
Vente et expédition :
Conrad Electronic
CGV
Quantité (pièce(s))
Economie
prix de l'emballage
(HT)
1
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre
pièce(s)
-18 %