Zettler Electronics AZ979-1C-12D Relais automobile 12 V/DC 60 A 1 inverseur (RT)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
AZ979-1C-12D
Copié
Code produit :
507416
1/4
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Relais automobile
Tension nominale de la bobine
12 V/DC
Type de contact
1 inverseur (RT)
Connexion
cosses plates 9.5 mm
cosses plates 6.3 mm
Tension de contact (max.)
30 V/DC