Lien direct
  • Conrad
  • Mon compte

    Me connecter / M'inscrire

  • Panier

  • Promotions Promotions
  • Secteurs Industriels
    Industrie
    Infrastructure
    Serwices professionalles
  • Univers Conrad
    Conrad - Your Sourcing Platform
    Promotions
    Nouveaux produits
    Guides & Conseils
    Devenez vendeur sur conrad

    Marques propres

    Toolcraft
    Voltcraft
    Tru components
    Renkforce
    Speaka professional
    Sygonix
  • Services

    Services sélectionnés pour vous

    Conrad PRO
    Statut de commande
    PCB
    Newsletter
    Garantie
    Avantage Education
    Service client
  • Solutions achats
    eProcurement
    Demande de devis
    Commandes cadencees
    Commande directe
    Produit a la demande
    Business Plus
  • Nos produits
  • Mon compte
  • Liste d'achats
  • Se déconnecter
Conrad
bulkycostscartcheckbox-checkedcheckbox-uncheckedclosecomparison Folder home hook iso list Magnifier NEU picto-table tooltip warning wishlist
Type de produit
LED110
Plafonnier LED19
Lampe de poche13
Applique LED extérieure12
Luminaire à LED encastrable11
Projecteur LED extérieur11
Tubes LED11
Applique extérieure10
Baguette en balsa10
Spot de plafond10
Ampoule incandescente subminiature9
Lampe portative9
LED SMD9
Luminaire à suspendre9
Ampoule témoin8
Applique8
Panneau à LED8
Applique solaire extérieure avec détecteur de mouvement7
Lampe de travail7
Projecteur d'éclairage LED7
Ruban LED7
Spot encastrable7
Applique solaire extérieure6
Eclairage public à LED6
Latte de pin6
Luminaire à LED étanche6
Projecteur LED extérieur avec détecteur de mouvements6
Raccord6
Lampe frontale5
Plante couvre-sol5
Ruban LED (Set complet)5
Ampoule à LED4
Applique à LED encastrable4
Câble-rallonge4
Eclairage LED pour pièce humide4
Flocage4
Guirlande lumineuse4
Lampe de table sans fil4
Lampe de table4
Matériau à saupoudrer4
Micro ampoule incandescente4
Panneau LED encastrable4
Plafonnier4
Projecteur de plafond4
Set d'embouts de fermeture4
Ampoule incandescente miniature3
Applique LED3
Câble de raccordement3
Éclairage LED pour meuble3
Elément pour système d'éclairage sur rail haute tension3
End cap3
Étoile de Noël3
Guirlande lumineuse avec piles3
Herbage à répandre3
Herbes sauvages3
Lampe à LED de table3
Luminaire de table3
Luminaire pour pièces humides3
Matériau de feuillage3
Mousse3
Petite lampe mobile3
Plafonnier LED pour salle de bain3
Profilé LED3
Revêtement3
Sculptures3
Support d'ampoule3
Veilleuse LED3
Veilleuse3
Ampoule bougie2
Ampoule de rechange2
Ampoule de vélo2
Applique murale extérieure LED2
Bande LED2
Barre lumineuse à LED, set de base2
Buisson2
Calendrier de l'Avent2
Collerette2
Éclairage d'allée2
Extension pour guirlande lumineuse2
Flexible lumineux2
Guirlande lumineuse en épi2
Herbes sauvages XL2
Lampadaire d'extérieur solaire2
Lampadaire extérieur2
Lampadaire LED2
Lampe à LED pour miroir2
Lampe de bureau à LED2
Lampe de table à LED d'extérieur2
Lampe LED pour dessous d'armoire avec détecteur2
Lampe LED pour sapin2
Lampe torche sans fil2
Luminaire sur rail haute tension2
Micro guirlande lumineuse2
Projecteur extérieur2
Projecteur mural solaire2
Projecteur PAR LED2
Ruban LED (Base)2
Socle de chargement2
Spot LED encastrable pour salle de bains2
Spot LED sur rail2
Spot solaire avec détecteur de mouvements2
Suspension2
Système d'éclairage sur rail HT2
Touffe d'herbe2
Adaptateur de culot1
Adaptateur réseau pour appareil à piles1
Aimant1
Alimentation :1
Ampoule à décharge1
Ampoule à flamme LED avec haut-parleur Bluetooth1
Ampoule à incandescence1
Ampoule disco1
Ampoule halogène pour effet lumineux1
Ampoule LED pour effet lumineux1
Applique extérieure avec détecteur de mouvement1
Applique LED avec détecteur de mouvement1
Assortiment d'arbres1
Bande LED complète avec détecteur de mouvement1
Bande réfléchissante1
Bouton-poussoir1
Cache1
Clip ceinture1
Connecteur angulaire 90°1
Driver de LED1
Éclairage d'écran LED1
Eclairage pour arbre de Noël1
Eclairage solaire pour numéro de maison1
Extension pour guirlande lumineuse stalactites1
Extrémité1
Feuillage1
Filtre de couleurs1
Gravier1
Guirlande lumineuse solaire1
Guirlande lumineuse stalactites, effet chute de neige1
Herbes des champs1
Image LED pour fenêtres1
Lampadaire extérieur LED1
Lampe à réflecteur LED1
Lampe de chevet1
Lampe de cou1
Lampe de jardin1
Lampe décorative solaire1
Lampe LED pour montage sous bandeau1
Lampe LED pour sapin avc commande par application1
Lampe LED1
Lampe stylo1
Lanterne à LED1
Lanterne de camping1
Luminaire étanche pour pièces humides1
Luminaire LED fonctionnant à pile1
Luminaire LED pour montage en surface1
Luminaire pour pièces humides avec détecteur de mouvements1
Machine à brouillard1
Mini guirlande lumineuse1
Mini lampe de poche1
Pack d'accus1
Parfum pour liquide à fumée1
Peinture à tampon pour lumière noire1
Peinture pour ampoules1
Pince de table1
Plafonnier à spot LED1
Plan d'eau pour installation ferroviaire1
Plantes grimpantes1
Plaque de montage1
Profilé lumineux1
Profilé pour marches d'escalier1
Projecteur à effets laser1
Projecteur à effets LED DMX1
Projecteur à effets LED1
Projecteur de chantier1
Projecteur extérieur LED1
Projecteur mural LED1
Réflecteur1
Réglette lumineuse à Led1
Ressort de retenue1
Ruban LED (Extension)1
Sapin de Noêl1
Set complet réglette à Led1
Set de fixation1
SMART+1
Spot à pince1
Spot de plafond LED1
Stroboscope LED1
Support1
Transformateur/transformateur électronique1
Trépied pour projecteur de chantier1
Vendeur
Conrad Electronic SE
Afficher plus
Prix
€ - €
Marque
Sygonix83
Müller-Licht54
Philips LED40
Barthelme38
Nordlux38
Philips37
OSRAM HOMELIGHTING34
OSRAM34
V-TAC33
LightMe29
NOCH28
Konstsmide27
TOOLCRAFT20
TRU COMPONENTS20
Megatron17
Philips Hue16
Pichler Modellbau16
LEDVANCE11
Paulmann10
BELI-BECO8
Eurolite7
Ansmann6
ArmyTek6
Megaman6
Deko Light4
Renkforce4
Segula4
Woodland Scenics4
Brennenstuhl3
Busch3
Cameo3
Heitronic3
Hückmann3
NiteCore3
WiZ3
XCell3
Kanlux2
Makita2
MBZ2
Steinel2
Xiaomi2
Adels-Contact1
Arcas1
AS Schwabe1
Basetech1
Berger & Schröter1
CLOU1
Edizio by Feller1
FIAP1
Gedore1
Goobay1
GP Discovery1
GP1
Hama1
HOTO1
Kabeltronik1
LEDmaxx1
Lucci1
Lutec1
m-e modern-electronics1
Maul1
MEAN WELL1
Omnilux1
REV1
STANLEY1
UK Underwater Kinetics1
Classe d'efficacité énergétique
non pertinent327
F (A - G)74
E (A - G)55
G (A - G)31
D (A - G)12
C (A - G)11
A (A - G)9
B (A - G)1
Tension de fonctionnement
V - V
3.2 V3
3.3 V1
3.7 V4
4 V3
4.5 V1
5 V3
5 V/DC2
6 V2
7.4 V1
12 V11
21 V1
24 V/DC4
24 V1
27 V1
40 V/DC1
42 V1
72 V1
220 V35
230 V218
230 V/AC25
240 V39
240 V/AC1
500 V1
Culot
E2771
LED intégrée56
LED48
GU1047
E1446
G1315
GX5313
E5.58
G96
GU5.36
T86
E103
G42
R7s2
G24-d1
G51
GU41
GX5.31
culot vert1
Puissance
Type
Couleur d'éclairage
Famille de couleurs
Flux lumineux par source lumineuse
Spécificités
Couleur lumineuse (kelvin)
Longueur
Type de forme
Variable
≙Puissance d'une ampoule incandescente (plage)
Nombre de lumière
Veuillez SVP sélectionner une catégorie :
Offres et autres

Promos Eclairage

642 Résultats

Mousse   NOCH 8620 automne-mix

Mousse NOCH 8620 automne-mix

20 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
5,41 €
Prix HT,
1kg = 72,13 €
Latte de pin Pichler Modellbau C8656 (L x l x H) 1000 x 5.0 x 5.0 mm 10 pc(s)
Similaire à la photo

Latte de pin Pichler Modellbau C8656 (L x l x H) 1000 x 5.0 x 5.0 mm 10 pc(s)

2 sets en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
9,16 €
Prix HT,
1m = 0,92 €
Herbes sauvages  NOCH 07101 beige 50 g

Herbes sauvages NOCH 07101 beige 50 g

19 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
6,24 €
Prix HT,
1kg = 124,80 €
-11 %
TRU COMPONENTS 1590371 Ampoule incandescente subminiature  28 V 0.6 W Bi-Pin 2.54 mm clair 1 pc(s)
Similaire à la photo

TRU COMPONENTS 1590371 Ampoule incandescente subminiature 28 V 0.6 W Bi-Pin 2.54 mm clair 1 pc(s)

203 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
2,33 €2,08 €
Prix HT,
TRU COMPONENTS 1590364 Ampoule témoin 19 V 0.76 W Culot E5.5  clair 1 pc(s)
Similaire à la photo

TRU COMPONENTS 1590364 Ampoule témoin 19 V 0.76 W Culot E5.5 clair 1 pc(s)

480 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
1,66 €
Prix HT,
Sygonix  SY-4980312 Ruban LED  avec connecteur mâle 230 V 5 m RVB, blanc chaud  1 pc(s)

Sygonix SY-4980312 Ruban LED avec connecteur mâle 230 V 5 m RVB, blanc chaud 1 pc(s)

212 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
14,16 €
Prix HT,
TOOLCRAFT TO-7447449 Lampe loupe TOOLCRAFT 2 en 1 Grossissement=1.75 x, 3 x 85 mm Classe d'efficacité énergétique 2021 non pertinent

TOOLCRAFT TO-7447449 Lampe loupe TOOLCRAFT 2 en 1 Grossissement=1.75 x, 3 x 85 mm Classe d'efficacité énergétique 2021 n

193 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
22,49 €
Prix HT,
V-TAC VT-61003-RD 7857 Panneau LED encastrable  CEE: E (A - G) 3 W blanc froid blanc

V-TAC VT-61003-RD 7857 Panneau LED encastrable CEE: E (A - G) 3 W blanc froid blanc

10 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
Fiche technique
1,24 €
Prix HT,
Lutec Ilumi ST5010 Applique LED extérieure    6 W acier inoxydable

Lutec Ilumi ST5010 Applique LED extérieure 6 W acier inoxydable

52 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
7,49 €
Prix HT,
<br>  TOOLCRAFT<br>  <br>  TO-9927678<br>  <br>  Lampe portative<br>  réglable, taille du point réglable, avec mode stroboscope, avec interface USB<br>  batteries Li-ions ou fonctionnement à piles<br>  1200 lm<br>  6.5 h<br>  340 g<br>

TOOLCRAFT TO-9927678 Lampe portative réglable, taille du point réglable, avec mode stroboscope, avec interface USB batte

448 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
12,49 €
Prix HT,
Sygonix  SY-5972862 Eclairage public à LED CEE: C (A - G) LED SMD LED intégrée 100 W gris

Sygonix SY-5972862 Eclairage public à LED CEE: C (A - G) LED SMD LED intégrée 100 W gris

62 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
Fiche technique
44,99 €
Prix HT,
Flocage  NOCH 07202 vert clair 20 g

Flocage NOCH 07202 vert clair 20 g

13 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
3,33 €
Prix HT,
1kg = 166,50 €
-16 %
Philips LED Lois 929004643301 Projecteur LED extérieur avec détecteur de mouvements  14 W Couleur d'éclairage (ampoule LED): blanc froid

Philips LED Lois 929004643301 Projecteur LED extérieur avec détecteur de mouvements 14 W Couleur d'éclairage (ampoule LE

6 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
25,82 €21,66 €
Prix HT,
Megatron MT68052 TAVOLA Lampe de table à LED d'extérieur  2 W blanc chaud  vert cendré

Megatron MT68052 TAVOLA Lampe de table à LED d'extérieur 2 W blanc chaud vert cendré

7 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
39,99 €
Prix HT,
<br>  HOTO<br>  <br>  HTE0015GL<br>  <br>  Lampe portative<br>  réglable, taille du point réglable<br>  batteries Li-ions<br>  1000 lm<br>  24 h<br>  160 g<br>

HOTO HTE0015GL Lampe portative réglable, taille du point réglable batteries Li-ions 1000 lm 24 h 160 g

154 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
18,33 €
Prix HT,
TRU COMPONENTS 1590261 Ampoule incandescente miniature  24 V 0.96 W fils aux extrémités clair 1 pc(s)
Similaire à la photo

TRU COMPONENTS 1590261 Ampoule incandescente miniature 24 V 0.96 W fils aux extrémités clair 1 pc(s)

130 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
1,24 €
Prix HT,
Matériau à saupoudrer lisière de champs NOCH 08420 vert moyen 40 g

Matériau à saupoudrer lisière de champs NOCH 08420 vert moyen 40 g

79 sets en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
1,49 €
Prix HT,
1kg = 37,25 €
Busch 3590 Buisson  150 mm automne

Busch 3590 Buisson 150 mm automne

1 pièce(s) en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
9,16 €
Prix HT,
-18 %
Ampoule halogène pour effet lumineux Eurolite Par-38 FL blau 230 V E27 80 W N/A à intensité variable

Ampoule halogène pour effet lumineux Eurolite Par-38 FL blau 230 V E27 80 W N/A à intensité variable

63 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
9,16 €7,49 €
Prix HT,
Konstsmide 5060-130 Ampoule de rechange  1 pc(s) culot vert 3 V blanc chaud

Konstsmide 5060-130 Ampoule de rechange 1 pc(s) culot vert 3 V blanc chaud

141 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
1,49 €
Prix HT,
Sygonix  SY-5626570 Applique solaire extérieure avec détecteur de mouvement  LED LED intégrée 6 W noir

Sygonix SY-5626570 Applique solaire extérieure avec détecteur de mouvement LED LED intégrée 6 W noir

278 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
14,99 €
Prix HT,
Adaptateur de culot E27 vers E14 97029c81a  jeu de 3 Renkforce 97029c81a 230 V 75 W

Adaptateur de culot E27 vers E14 97029c81a jeu de 3 Renkforce 97029c81a 230 V 75 W

201 sets en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
3,16 €
Prix HT,
Makita LED Lampe de travail   DML802 - ECO

Makita LED Lampe de travail DML802 - ECO

86 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
39,99 €
Prix HT,
NOCH 08410 Matériau à saupoudrer pâturage vert clair

NOCH 08410 Matériau à saupoudrer pâturage vert clair

38 sets en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
1,49 €
Prix HT,
1kg = 37,25 €
NOCH 08400 Matériau à saupoudrer pré fleuri, fleurs d'été vert moyen

NOCH 08400 Matériau à saupoudrer pré fleuri, fleurs d'été vert moyen

100 sets en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
1,49 €
Prix HT,
1kg = 37,25 €
<br>  Sygonix<br>  <br>  SY-5469504<br>  LED SMD<br>  Lampe de poche<br>  avec clip ceinture, IP68 (étanche), avec mode stroboscope<br>  à pile(s)<br>  300 lm<br>  4 h<br>  54 g<br>

Sygonix SY-5469504 LED SMD Lampe de poche avec clip ceinture, IP68 (étanche), avec mode stroboscope à pile(s) 300 lm 4 h

382 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
9,16 €
Prix HT,
NOCH 07254 Plante couvre-sol aménagement paysager vert, marron

NOCH 07254 Plante couvre-sol aménagement paysager vert, marron

47 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
4,99 €
Prix HT,
1m² = 226,82 €
NOCH 8330 Herbage à répandre pré fleuri vert moyen

NOCH 8330 Herbage à répandre pré fleuri vert moyen

33 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
2,08 €
Prix HT,
1kg = 104,00 €
Xiaomi BHR8956GL 58221 / 9290041698 Lampe de table LED  5 W  blanc

Xiaomi BHR8956GL 58221 / 9290041698 Lampe de table LED 5 W blanc

94 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
14,16 €
Prix HT,
Baguette en balsa Pichler Modellbau C9637 (L x l x H) 1000 x 8.0 x 2.0 mm 10 pc(s)

Baguette en balsa Pichler Modellbau C9637 (L x l x H) 1000 x 8.0 x 2.0 mm 10 pc(s)

24 sets en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
3,58 €
Prix HT,
1m = 0,36 €
Müller-Licht  Luminaire à LED étanche  LED LED intégrée 24 W blanc neutre

Müller-Licht Luminaire à LED étanche LED LED intégrée 24 W blanc neutre

13 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
10,83 €
Prix HT,
supplément pour produit lourd ou volumineux: 9,17 €
NOCH 0007011 Touffe d'herbe   rouge, jaune, vert clair, vert foncé

NOCH 0007011 Touffe d'herbe rouge, jaune, vert clair, vert foncé

4 sets en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
9,16 €
Prix HT,
-13 %
Philips LED 9290035465 LED CEE F (A - G) E14 forme de poire 4.9 W = 40 W blanc chaud (Ø x H) 35 mm x 106 mm  6 pc(s)

Philips LED 9290035465 LED CEE F (A - G) E14 forme de poire 4.9 W = 40 W blanc chaud (Ø x H) 35 mm x 106 mm 6 pc(s)

23 sets en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
Fiche technique
12,49 €10,83 €
Prix HT,
Kanlux 33381 Beno Plafonnier LED, Applique LED, Plafonnier LED extérieur, Applique LED extérieure LED LED intégrée  18 W blanc

Kanlux 33381 Beno Plafonnier LED, Applique LED, Plafonnier LED extérieur, Applique LED extérieure LED LED intégrée 18 W

107 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
18,33 €
Prix HT,
Brennenstuhl  1170310010 Trépied pour projecteur de chantier  Longueur du trépied (max.): 3000 mm    1170310010

Brennenstuhl 1170310010 Trépied pour projecteur de chantier Longueur du trépied (max.): 3000 mm 1170310010

3 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
48,33 €
Prix HT,
supplément pour produit lourd ou volumineux: 9,17 €
Konstsmide 1461-860 Micro guirlande lumineuse  pour l'intérieur  à pile(s) Nombre de lumière 40 LED ambré Longueur éclairée: 3.90 m

Konstsmide 1461-860 Micro guirlande lumineuse pour l'intérieur à pile(s) Nombre de lumière 40 LED ambré Longueur éclairé

31 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
6,66 €
Prix HT,
Konstsmide 1461-890 Guirlande lumineuse avec piles  pour l'intérieur  à pile(s) Nombre de lumière 40 LED ambré Longueur éclairée: 3.90 m minuteur

Konstsmide 1461-890 Guirlande lumineuse avec piles pour l'intérieur à pile(s) Nombre de lumière 40 LED ambré Longueur éc

33 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
6,66 €
Prix HT,
-20 %
Müller-Licht 401041 LED CEE G (A - G) GU4 réflecteur 2.4 W blanc chaud (Ø x H) 35 mm x 40 mm  1 pc(s)

Müller-Licht 401041 LED CEE G (A - G) GU4 réflecteur 2.4 W blanc chaud (Ø x H) 35 mm x 40 mm 1 pc(s)

44 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
Fiche technique
4,99 €3,99 €
Prix HT,
LightMe LM85060 LED  E27 forme de globe 4.5 W ambré (Ø x H) 95 mm x 140 mm à filament 1 pc(s)

LightMe LM85060 LED E27 forme de globe 4.5 W ambré (Ø x H) 95 mm x 140 mm à filament 1 pc(s)

5 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
7,08 €
Prix HT,
TRU COMPONENTS 1590298 Ampoule témoin 14 V 0.56 W Culot E5.5  clair 1 pc(s)
Similaire à la photo

TRU COMPONENTS 1590298 Ampoule témoin 14 V 0.56 W Culot E5.5 clair 1 pc(s)

61 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
1,49 €
Prix HT,
Flocage  NOCH 07223 marron clair 20 g

Flocage NOCH 07223 marron clair 20 g

13 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
3,16 €
Prix HT,
1kg = 158,00 €
TRU COMPONENTS 1590368 Ampoule témoin 6 V 0.48 W Culot E5.5  clair 1 pc(s)
Similaire à la photo

TRU COMPONENTS 1590368 Ampoule témoin 6 V 0.48 W Culot E5.5 clair 1 pc(s)

129 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
0,55 €
Prix HT,
Sygonix  SY-5773492 Ruban LED (Set complet)  avec connecteur mâle 230 V 5 m blanc chaud à blanc lumière du jour  1 pc(s)

Sygonix SY-5773492 Ruban LED (Set complet) avec connecteur mâle 230 V 5 m blanc chaud à blanc lumière du jour 1 pc(s)

686 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
23,33 €
Prix HT,
-17 %
Heitronic Ambos 35376 Applique extérieure  LED GU10 22 W graphite

Heitronic Ambos 35376 Applique extérieure LED GU10 22 W graphite

3 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
19,99 €16,66 €
Prix HT,
TOOLCRAFT TO-7867917 THL027 LED SMD Lampe de cou  à batterie 2.7 W 320 lm

TOOLCRAFT TO-7867917 THL027 LED SMD Lampe de cou à batterie 2.7 W 320 lm

97 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
21,66 €
Prix HT,
LED N/A Sygonix TA63P11   (Ø x L) 60 mm x 105 mm 1 pc(s)

LED N/A Sygonix TA63P11 (Ø x L) 60 mm x 105 mm 1 pc(s)

524 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
0,41 €
Prix HT,
Sygonix Flex-Stripe SY-5224782 Ruban LED (Base)  avec connecteur mâle 230 V 3 m blanc chaud  1 pc(s)

Sygonix Flex-Stripe SY-5224782 Ruban LED (Base) avec connecteur mâle 230 V 3 m blanc chaud 1 pc(s)

81 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
11,66 €
Prix HT,
TRU COMPONENTS 1590391 Ampoule incandescente subminiature  28 V 0.67 W SM4s/4 clair 1 pc(s)

TRU COMPONENTS 1590391 Ampoule incandescente subminiature 28 V 0.67 W SM4s/4 clair 1 pc(s)

42 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
0,73 €
Prix HT,
-26 %
Müller-Licht Aquaprofi 150 Luminaire étanche pour pièces humides  LED LED 41.9 W blanc neutre gris (mat), blanc

Müller-Licht Aquaprofi 150 Luminaire étanche pour pièces humides LED LED 41.9 W blanc neutre gris (mat), blanc

9 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
44,99 €33,33 €
Prix HT,
supplément pour produit lourd ou volumineux: 9,17 €
Baguette en balsa Pichler Modellbau C9634 (L x l x H) 1000 x 3.0 x 1.5 mm 10 pc(s)

Baguette en balsa Pichler Modellbau C9634 (L x l x H) 1000 x 3.0 x 1.5 mm 10 pc(s)

46 sets en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
2,49 €
Prix HT,
1m = 0,25 €
Sygonix  SY-6313012 Projecteur mural solaire  10 W Couleur d'éclairage (ampoule LED): blanc chaud

Sygonix SY-6313012 Projecteur mural solaire 10 W Couleur d'éclairage (ampoule LED): blanc chaud

319 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
14,16 €
Prix HT,
Applique solaire extérieure avec détecteur de mouvement Sygonix   SY-4677502   LED SMD 1 W blanc froid noir

Applique solaire extérieure avec détecteur de mouvement Sygonix SY-4677502 LED SMD 1 W blanc froid noir

98 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
13,33 €
Prix HT,
Sygonix  SY-5984528 Eclairage public à LED  LED SMD   noir

Sygonix SY-5984528 Eclairage public à LED LED SMD noir

230 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
39,16 €
Prix HT,
-41 %
Sygonix  SY-5995286 Projecteur LED extérieur avec détecteur de mouvements CEE: C (A - G) 100 W Couleur d'éclairage (ampoule LED): blanc neutre

Sygonix SY-5995286 Projecteur LED extérieur avec détecteur de mouvements CEE: C (A - G) 100 W Couleur d'éclairage (ampou

226 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
Fiche technique
46,66 €27,49 €
Prix HT,
TOOLCRAFT 39-parts  outil Calendrier de l'Avent

TOOLCRAFT 39-parts outil Calendrier de l'Avent

871 sets en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
17,49 €
Prix HT,
Baguette en balsa Pichler Modellbau C9641 (L x l x H) 1000 x 7.0 x 3.0 mm 10 pc(s)

Baguette en balsa Pichler Modellbau C9641 (L x l x H) 1000 x 7.0 x 3.0 mm 10 pc(s)

2 sets en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
3,99 €
Prix HT,
1m = 0,40 €
Gedore Gedore Adventskalender 2025  outil Calendrier de l'Avent Classe d'âge indépendant

Gedore Gedore Adventskalender 2025 outil Calendrier de l'Avent Classe d'âge indépendant

14 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
35,83 €
Prix HT,
Sygonix  SY-5773494 Ruban LED (Set complet)  avec connecteur mâle 230 V 5 m RVB  1 pc(s)

Sygonix SY-5773494 Ruban LED (Set complet) avec connecteur mâle 230 V 5 m RVB 1 pc(s)

367 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
18,33 €
Prix HT,
Sygonix Tubes LED CEE: E (A - G) G13  T8  17.5 W blanc froid (Ø x L) 28 mm x 1500 mm non dimmable 10 pc(s)

Sygonix Tubes LED CEE: E (A - G) G13 T8 17.5 W blanc froid (Ø x L) 28 mm x 1500 mm non dimmable 10 pc(s)

105 sets en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
Fiche technique
68,33 €
Prix HT,
supplément pour produit lourd ou volumineux: 9,17 €
-31 %
<br>  TOOLCRAFT<br>  <br>  <br>  Lampe stylo Avec pointeur laser rouge avec clip ceinture;à pile(s);150 lm 1.16 h;57 g

TOOLCRAFT Lampe stylo Avec pointeur laser rouge avec clip ceinture;à pile(s);150 lm 1.16 h;57 g

849 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
26,66 €18,33 €
Prix HT,
LED N/A LightMe  LM85255 1 W orange (Ø x L) 45 mm x 69 mm 1 pc(s)

LED N/A LightMe LM85255 1 W orange (Ø x L) 45 mm x 69 mm 1 pc(s)

46 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
Fiche technique
4,58 €
Prix HT,
LEDVANCE SMART+ FLEX MULTICOLOR 1M Extension 4058075523838 Ruban LED (Extension)  avec connecteur mâle 230 V 1 m RVBB  1 pc(s)

LEDVANCE SMART+ FLEX MULTICOLOR 1M Extension 4058075523838 Ruban LED (Extension) avec connecteur mâle 230 V 1 m RVBB 1 p

3 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
8,33 €
Prix HT,
1m = 8,33 €
Lampadaire d'extérieur solaire Nordlux 2415038003    LED LED 4.5 W noir

Lampadaire d'extérieur solaire Nordlux 2415038003 LED LED 4.5 W noir

224 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
34,16 €
Prix HT,
TRU COMPONENTS 1590365 Micro ampoule incandescente   6 V, 12 V  fils aux extrémités vert 1 pc(s)
Similaire à la photo

TRU COMPONENTS 1590365 Micro ampoule incandescente 6 V, 12 V fils aux extrémités vert 1 pc(s)

127 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
1,24 €
Prix HT,
<br>  ArmyTek<br>  Viking Pro Warm<br>  F07701W<br>  LED<br>  Lampe de poche<br>  <br>  à batterie<br>  2050 lm<br>  <br>  136 g<br>

ArmyTek Viking Pro Warm F07701W LED Lampe de poche à batterie 2050 lm 136 g

4 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
87,49 €
Prix HT,
Sygonix SY-6442040 LED CEE E (A - G) G9 forme de poire 4.8 W = 48 W blanc chaud (Ø x L) 18 mm x 59 mm  2 pc(s)

Sygonix SY-6442040 LED CEE E (A - G) G9 forme de poire 4.8 W = 48 W blanc chaud (Ø x L) 18 mm x 59 mm 2 pc(s)

26 sets en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
Fiche technique
3,99 €
Prix HT,
Plantes grimpantes vigne vierge  MBZ 80117 vert

Plantes grimpantes vigne vierge MBZ 80117 vert

3 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
3,58 €
Prix HT,
V-TAC 218736 LED SMD CEE F (A - G) GU10 réflecteur 7.5 W = 70 W blanc lumière du jour (Ø x H) 50 mm x 80 mm non dimmable 1 pc(s)

V-TAC 218736 LED SMD CEE F (A - G) GU10 réflecteur 7.5 W = 70 W blanc lumière du jour (Ø x H) 50 mm x 80 mm non dimmable

46 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
Fiche technique
1,08 €
Prix HT,
Sygonix  SY-6612930 Lampadaire LED LED  CEE: E (A - G) 48 W noir

Sygonix SY-6612930 Lampadaire LED LED CEE: E (A - G) 48 W noir

262 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
Fiche technique
23,33 €
Prix HT,
supplément pour produit lourd ou volumineux: 9,17 €
-21 %
Baguette en balsa Pichler Modellbau C9642 (L x l x H) 1000 x 10.0 x 3.0 mm 10 pc(s)

Baguette en balsa Pichler Modellbau C9642 (L x l x H) 1000 x 10.0 x 3.0 mm 10 pc(s)

8 sets en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
5,83 €4,58 €
Prix HT,
1m = 0,46 €
-17 %
Müller-Licht Aquaprofi Sensor 150 Luminaire pour pièces humides avec détecteur de mouvements  LED LED intégrée  blanc neutre gris (mat), blanc

Müller-Licht Aquaprofi Sensor 150 Luminaire pour pièces humides avec détecteur de mouvements LED LED intégrée blanc neut

16 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
48,33 €39,99 €
Prix HT,
supplément pour produit lourd ou volumineux: 9,17 €
Sygonix  SY-5995280 Projecteur LED extérieur avec détecteur de mouvements CEE: C (A - G) 10 W Couleur d'éclairage (ampoule LED): blanc neutre

Sygonix SY-5995280 Projecteur LED extérieur avec détecteur de mouvements CEE: C (A - G) 10 W Couleur d'éclairage (ampoul

107 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
Fiche technique
14,16 €
Prix HT,
Sygonix  SY-5051772 Projecteur d'éclairage LED CEE: F (A - G) 50 W Couleur d'éclairage (ampoule LED): blanc chaud

Sygonix SY-5051772 Projecteur d'éclairage LED CEE: F (A - G) 50 W Couleur d'éclairage (ampoule LED): blanc chaud

427 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
Fiche technique
7,91 €
Prix HT,
AS Schwabe  46978 Spot solaire avec détecteur de mouvements  10 W Couleur d'éclairage (ampoule LED): blanc neutre

AS Schwabe 46978 Spot solaire avec détecteur de mouvements 10 W Couleur d'éclairage (ampoule LED): blanc neutre

8 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
108,33 €
Prix HT,
Cameo WOOKIE 200 RGY Projecteur à effets laser

Cameo WOOKIE 200 RGY Projecteur à effets laser

3 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
141,66 €
Prix HT,
Sygonix  SY-5773490 Ruban LED (Set complet)   230 V 5 m blanc chaud  1 pc(s)

Sygonix SY-5773490 Ruban LED (Set complet) 230 V 5 m blanc chaud 1 pc(s)

765 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
14,16 €
Prix HT,
Sygonix SY-6662320  Guirlande lumineuse solaire      2.4 W blanc, noir

Sygonix SY-6662320 Guirlande lumineuse solaire 2.4 W blanc, noir

372 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
19,16 €
Prix HT,
LEDVANCE SMART+ CEE: F (A - G) G95 RGBW  E27 14 W

LEDVANCE SMART+ CEE: F (A - G) G95 RGBW E27 14 W

2 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
Fiche technique
18,33 €
Prix HT,
Philips LED Star 562433116 Plafonnier à spot LED LED   4.5 W blanc

Philips LED Star 562433116 Plafonnier à spot LED LED 4.5 W blanc

3 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
66,66 €
Prix HT,
Ampoule à décharge  LEDVANCE E27 70 W N/A forme de flamme  1 pc(s)

Ampoule à décharge LEDVANCE E27 70 W N/A forme de flamme 1 pc(s)

4 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
Fiche technique
8,33 €
Prix HT,
Adels-Contact 14330203 Longueur de câble: 0.35 m    1 pc(s)

Adels-Contact 14330203 Longueur de câble: 0.35 m 1 pc(s)

29 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
1,24 €
Prix HT,
1m = 3,54 €
Sygonix  SY-5499356 Applique solaire extérieure  LED SMD  0.9 W noir

Sygonix SY-5499356 Applique solaire extérieure LED SMD 0.9 W noir

826 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
11,66 €
Prix HT,
Lampe de travail TOOLCRAFT 2229245  20 W 2500 lm à batterie

Lampe de travail TOOLCRAFT 2229245 20 W 2500 lm à batterie

263 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
23,33 €
Prix HT,
OSRAM HOMELIGHTING 4058075831988 LED CEE F (A - G) E14 forme de flamme 4.9 W = 40 W blanc neutre (Ø x H) 37 mm x 96 mm  1 pc(s)

OSRAM HOMELIGHTING 4058075831988 LED CEE F (A - G) E14 forme de flamme 4.9 W = 40 W blanc neutre (Ø x H) 37 mm x 96 mm 1

55 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
Fiche technique
2,08 €
Prix HT,
Barthelme 51542502  Support          1 set

Barthelme 51542502 Support 1 set

4 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
4,99 €
Prix HT,
Lampe de jardin Megatron MT70804 Gartia Schirm   LED GU10 20 W noir

Lampe de jardin Megatron MT70804 Gartia Schirm LED GU10 20 W noir

15 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
34,16 €
Prix HT,
<br>  ArmyTek<br>  Predator Pro Warm<br>  F07301W<br>  LED<br>  Lampe de poche<br>  <br>  à batterie<br>  1400 lm<br>  <br>  136 g<br>

ArmyTek Predator Pro Warm F07301W LED Lampe de poche à batterie 1400 lm 136 g

2 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
87,49 €
Prix HT,
Projecteur à effets LED Renkforce LS1301 Nombre de LED (détails):48 x

Projecteur à effets LED Renkforce LS1301 Nombre de LED (détails):48 x

107 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
4,99 €
Prix HT,
V-TAC VT-61024 78691 Panneau LED encastrable  CEE: E (A - G) 24 W blanc froid blanc

V-TAC VT-61024 78691 Panneau LED encastrable CEE: E (A - G) 24 W blanc froid blanc

15 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
Fiche technique
4,99 €
Prix HT,
Sygonix SY-4893258 LED CEE E (A - G) GU5.3  3.4 W = 35 W blanc chaud (Ø x H) 50 mm x 44 mm  3 pc(s)

Sygonix SY-4893258 LED CEE E (A - G) GU5.3 3.4 W = 35 W blanc chaud (Ø x H) 50 mm x 44 mm 3 pc(s)

83 sets en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
Fiche technique
5,83 €
Prix HT,
  • Précédent
  • 1
  • 2
  • ...
  • 8
  • Suivant
%seoprefootercolumns%
  • 1 500 000 références

  • 2500 marques

  • 18 marques Conrad

  • Service après-vente

  • 4 modes de livraison

  • Service Client

  • Ma commande

  • Modes de paiement pour les professionnels

  • Modes de paiement pour les particuliers

  • Droits de rétraction & retours

  • FAQ

  • Modes de livraison

  • A propos de Conrad

  • Conrad Your Sourcing Platform

  • Nouveautés & Conseils

  • Eco-responsabilité

  • ISO-certification

  • Vulnerability Disclosure Program

  • Information REACH

  • Informations sur l'accessibilité

  • Exercer mon droit de rétractation

  • Services Conrad

  • Service devis

  • e-Procurement

  • Service calibration

  • Accès rapide

  • Marques de A à Z

  • Catégories de A-Z

  • Nos promotions 🛒

  • Download Center

  • Recrutement

Newsletter

Inscrivez-vous à la newsletter et recevez 10 € dès 100 € d'achats HT sur votre prochaine commande, sans montant minimum d'achat.

Inscrivez-vous à la newsletter et recevez 10 € dès 100 € d'achats sur votre prochaine commande, sans montant minimum d'achat.

Veuillez saisir une adresse e-mail valide !

Bosch Brand Weeks
* Remise valable uniquement sur les articles immédiatement disponibles des marques Bosch Professional, Bosch Home and Garden, Bosch Accessories et Dremel (statut de disponibilité vert). Valable jusqu'au 04.10.2026 sur conrad.fr (hors commandes Marketplace). Non cumulable avec d'autres codes avantages. Valable une seule fois par client professionnel/particulier. Une limitation de la quantité vendue peut être appliquée dans certains cas.

Schneider Electric Asfora & Shelly
* Remises valables uniquement sur les articles disponibles immédiatement (statut de livraison vert) : 10 % de remise sur une sélection de produits de la marque Schneider Electric et sur l'ensemble de la gamme de la marque Shelly. Valable jusqu'au 25.10.2026 sur conrad.fr (à l'exclusion des produits expédiés directement par nos partenaires commerciaux). Non cumulable avec d'autres codes avantage. 1x par client professionnel/particulier. Dans certains cas, une limitation de la quantité de vente peut s'appliquer. Pour les membres PRO, conditions spécifiques : 15 % de remise sur une sélection d'articles disponibles immédiatement (statut de livraison vert) de la marque Schneider Electric.

Modes de paiement
Conrad sur les réseaux sociaux

Nous contacter

CONRAD ELECTRONIC

SERVICE CLIENT

ZONE COMMERCIALE
ENGLOS LES GEANTS
AVENUE DE LA BOUTILLERIE
59320 SEQUEDIN

Besoin d'aide ? Consultez notre FAQ

Les prix indiqués s'entendent HT (Hors Taxes)

Tous les prix indiqués s'entendent TTC (Toutes Taxes Comprises)

  • Protection des données

  • Méthodes de paiement sécurisées

  • Protocole SSL

  • Conditions générales de vente et d'utilisation

  • Mentions légales

  • Protection des données

  • Droit de rétractation

  • Résilier l'abonnement PRO

Comparaison des produits
Liste d'achats