Aimant de levage RED MAGNETICS ITS-LS-1614-Z-12VDC ITS-LS-1614-Z-12VDC à traction 0.2 N/mm 6.6 N/mm 12 V/DC 2 W 1 pc(s)
Type de produit
Aimant de levage
Modèle
à traction
Connexion
fil, extrémités libres
Tension nominale
12 V/DC
Levage nominal
10 mm