Murata NCP18XH103J03RB NCP18XH103J03RB Capteur de température -40 à +125 °C 10 kΩ 3380 K 603 CMS Tape cut
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
La figure montre les dimensions d'un composant électronique rectangulaire avec des électrodes. Largeur : 1,6 mm, hauteur : 0,8 mm, revêtement : Ag, Ni, Sn.
1/2
Photo de collection
Type d'emballage
Tape cut
Type de produit
Capteur de température
Plage de mesure de température (max.)
+125 °C