Europe ChemiCon EKMQ161VSN821MP35S Condensateur électrolytique sortie radiale 10 mm 820 µF 160 V 20 % (Ø x L) 22 mm x 35
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
EKMQ161VSN821MP35S
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Condensateur électrolytique
Type de construction
sortie radiale
Capacité électrique
820 µF
Tension nominale
160 V
Dimension grille
10 mm