Europe ChemiCon EKXJ401ELL181MM45S Condensateur électrolytique sortie radiale 7.5 mm 180 µF 400 V 20 % (Ø x L) 18 mm x 4
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
EKXJ401ELL181MM45S
Photo de collection
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Condensateur électrolytique
Type de construction
sortie radiale
Capacité électrique
180 µF
Tension nominale
400 V
Dimension grille
7.5 mm