Europe ChemiCon ELXZ350ETD561MJ25S Condensateur électrolytique sortie radiale 5 mm 560 µF 35 V 20 % (Ø x L) 10 mm x 25 m
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
ELXZ350ETD561MJ25S
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Condensateur électrolytique
Type de construction
sortie radiale
Capacité électrique
560 µF
Tension nominale
35 V
Dimension grille
5 mm