Panasonic EEU-EE2G330S Condensateur électrolytique sortie radiale 7.5 mm 33 µF 400 V 20 % (Ø) 16 mm 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
EEU-EE2G330S
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Condensateur électrolytique
Type de construction
sortie radiale
Capacité électrique
33 µF
Tension nominale
400 V
Dimension grille
7.5 mm