Panasonic EEUFC1H820 Condensateur électrolytique sortie radiale 3.5 mm 82 µF 50 V 20 % (Ø x H) 8 mm x 11.5 mm 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
EEUFC1H820
1/2
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Condensateur électrolytique
Type de construction
sortie radiale
Capacité électrique
82 µF
Tension nominale
50 V
Dimension grille
3.5 mm