TDK B43601B2827M000 Condensateur électrolytique Snap-In 820 µF 200 V 20 % (Ø x H) 25 mm x 40 mm 520 pc(s) Tray
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
B43601B2827M000
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type d'emballage
Tray
Type de produit
Condensateur électrolytique
Type de construction
Snap-In
Capacité électrique
820 µF
Tension nominale
200 V