Teapo KSH476M035S1A5E11K Condensateur électrolytique sortie radiale 2.5 mm 47 µF 35 V 20 % (Ø x H) 6.3 mm x 11 mm 1 pc(s
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
KSH476M035S1A5E11K
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Condensateur électrolytique
Type de construction
sortie radiale
Capacité électrique
47 µF
Tension nominale
35 V
Dimension grille
2.5 mm