Yageo SE063M6R80B2F-0511 Condensateur électrolytique sortie radiale 2 mm 6.8 µF 63 V 20 % (Ø x H) 5 mm x 11 mm 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
SE063M6R80B2F-0511
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Condensateur électrolytique
Type de construction
sortie radiale
Capacité électrique
6.8 µF
Tension nominale
63 V
Dimension grille
2 mm