Wima FKS2F012201A00MC00 2800 pc(s) Condensateurs à film FKS sortie radiale 2200 pF 250 V/DC 20 % 5 mm (L x l x H) 7.2 x
Ref. fabricant :
FKS2F012201A00MC00
Type de produit
Condensateurs à film FKS
Type de construction
sortie radiale
Capacité électrique
2200 pF
Tension nominale
250 V/DC
Tolérance +/-
20 %