Fastron 09P-102J-50 09P-102J-50 Inductance avec gaine thermorétractable sortie radiale 09P Pas 5 mm 1000 µH 2.6 Ω 0.28 A
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
1/2
Photo non contractuelle
Type de produit
Inductance
Type de construction
sortie radiale
L (N)
1000 µH
Résistance
2.6 Ω