NIC Components NPIS520E1R8MTRF NPIS520E1R8MTRF Inductance blindé CMS NPIS520E 1.8 µH 0.045 mΩ 3 A 5400 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Photo de collection
Type de produit
Inductance
Type de construction
CMS
L (N)
1.8 µH
Résistance
0.045 mΩ
Température max.
+105 °C