NIC Components NTI04C3N2TRF NTI04C3N2TRF Inductance couche mince CMS 0402 3.2 nH 0.45 Ω 380 A 10000 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Photo non contractuelle
Type de produit
Inductance
Type de construction
CMS
L (N)
3.2 nH
Résistance
0.45 Ω
Température max.
+85 °C