RED MAGNETICS ITS-LZ-1949-Z-12VDC Aimant de levage à traction 0.6 N 11 N 12 V/DC 7 W
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
ITS-LZ-1949-Z-12VDC
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Aimant de levage
Modèle
à traction
Connexion
fil, extrémités libres
Tension nominale
12 V/DC
Levage nominal
10 mm