Jianghai ECS1JBZ332MT6P22535 Condensateur électrolytique Snap-In 10 mm 3300 µF 63 V 20 % (Ø x H) 25 mm x 35 mm 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
ECS1JBZ332MT6P22535
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Condensateur électrolytique
Type de construction
Snap-In
Capacité électrique
3300 µF
Tension nominale
63 V
Dimension grille
10 mm