NIC Components NPIS530E560MTRF NPIS530E560MTRF Inductance blindé CMS NPIS530E 56 µH 0.65 mΩ 0.65 A 6000 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Photo de collection
Type de produit
Inductance
Type de construction
CMS
L (N)
56 µH
Résistance
0.65 mΩ
Température max.
+105 °C