Teapo KSY228M025S1K5L35K Condensateur électrolytique sortie radiale 5 mm 2200 µF 25 V 10 % (Ø x H) 13 mm x 25 mm 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
KSY228M025S1K5L35K
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Condensateur électrolytique
Type de construction
sortie radiale
Capacité électrique
2200 µF
Tension nominale
25 V
Dimension grille
5 mm