TRU COMPONENTS 1588635 TC-20/6/GR203 Tête de bouton rotatif avec pointeur gris (Ø x H) 20 mm x 17 mm 1 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Quatre boutons de réglage cannelés disposés côte à côte en noir, gris, rouge et bleu.
TRU COMPONENTS 1588635 TC-20/6/GR203 Tête de bouton rotatif avec pointeur gris (Ø x H) 20 mm x 17 mm 1 pc(s)-1
1/2
Photo de collection
Type de produit
Tête de bouton rotatif
Support pour axes
6 mm
Hauteur
17 mm
Diamètre
20 mm
Spécificités
avec pointeur
Fiche technique (PDF)
Deutsch (Deutschland)
TRU COMPONENTS
Afficher des alternatives
Vente et expédition :
Conrad Electronic CGV
-45 %