Bloc logique de sécurité PNOZ s6 48-240VACDC 3 n/o 1 n/c PILZ 3 NO (T), 1 NF (R) (l x H x P) 22.5 x 98 x 120 mm 1 pc(s)
Type de produit
Bloc logique de sécurité
Branchement
bornes à vis
Type
PNOZ s6 48-240VACDC 3 n/o 1 n/c
Tension de fonctionnement min.
48 V DC/AC
Tension de fonctionnement max.
240 V DC/AC
Fiche technique (PDF)
Deutsch (Deutschland)
PILZ
Vente et expédition :
Conrad Electronic CGV
Quantité (pièce(s))
Economie
prix de l'emballage (HT)
1
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre
-10 %