Viking Tech AR02BTC73R2 Résistance à couche fine 73.2 Ω CMS 0402 0.063 W 0.1 % 25 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR02BTC73R2
Résistance
73.2 Ω
Charge admissible
0.063 W
Tolérance +/-
0.1 %