Viking Tech AR03BTCX8062 Résistance à couche fine 80.6 kΩ CMS 0603 0.1 W 0.1 % 25 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR03BTCX8062
Résistance
80.6 kΩ
Charge admissible
0.1 W
Tolérance +/-
0.1 %