Viking Tech AR05BTCW5361 Résistance à couche fine 5.36 kΩ CMS 0805 0.125 W 0.1 % 25 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR05BTCW5361
Résistance
5.36 kΩ
Charge admissible
0.125 W
Tolérance +/-
0.1 %