Viking Tech CSRV0204FTDG3003 CSRV0204FTDG3003 Résistance à couche métallique 300 kΩ CMS 0204 0.4 W 1 % 50 ppm 3000 pc(s)
Forme de construction
0204
Résistance
300 kΩ
Charge admissible
0.4 W
Tolérance +/-
1 %