Viking Tech CSRV0204FTDG3241 CSRV0204FTDG3241 Résistance à couche métallique 3.24 kΩ CMS 0204 0.4 W 1 % 50 ppm 3000 pc(s
Forme de construction
0204
Résistance
3.24 kΩ
Charge admissible
0.4 W
Tolérance +/-
1 %