Wima SNMPJ041507FFSKS00 140 pc(s) Condensateur à film MKP sortie radiale 1.5 µF 630 V/DC 10 % 37.5 mm (L x l x H) 41.5 x
Ref. fabricant :
Code produit :
Condensateur rouge portant l'inscription « WIMA MKP-X2 0,68 275~ P7 ».
Photo non contractuelle
Type d'emballage
Bulk
Type de produit
Condensateur à film MKP
Type de construction
sortie radiale
Capacité électrique
1.5 µF
Tension nominale
630 V/DC
Fiche technique (PDF)
Deutsch (Deutschland)
Wima
Afficher des alternatives
Vente et expédition :
Conrad Electronic CGV
Quantité (Paquet(s))
Economie
prix de l'emballage (HT)
1
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Signaler un incident juridique
  • Points forts et détails
  • Caractéristiques techniques
  • Documents et téléchargements
Points forts et détails
Condensateur à film Snubber MKP
  • Bulk
  • 140 pc(s)
Nos services :
Caractéristiques techniques
Type d'emballage
Type de produit
Condensateur à film MKP
Type de construction
sortie radiale
Dim.
(L x l x H) 41.5 x 19 x 32 mm
Capacité électrique
1.5 µF
Tension nominale
630 V/DC
Tolérance +/-
10 %
Matériau
polypropylène
Connexion
pin à souder
Longueur
41.5 mm
Largeur
19 mm
Hauteur
32 mm
Dimension grille
37.5 mm
Température min.
-55 °C
Température max.
+100 °C
Contenu
140 pc(s)
Type d'emballage (détails)
Produits en vrac/EPS standard
Conforme à la norme RoHS
oui
Type
SNMPJ041507FFSKS00
Documents et téléchargements
Fiche technique
Deutsch (Deutschland)
Fiche technique 1158319 Wima SNMPJ041507FFSKS00 140 pc(s) Condensateur à film MKP sortie radiale 1.5 µF 630 V/DC 10 % 37.5 mm (L x l x H) 41.5 x
Conseils d'utilisation et de sécurité
Conseils d'utilisation et de sécurité 1158319 Wima SNMPJ041507FFSKS00 140 pc(s) Condensateur à film MKP sortie radiale 1.5 µF 630 V/DC 10 % 37.5 mm (L x l x H) 41.5 x