Yageo CB050M1R00RSB-0405 Condensateur électrolytique CMS 1 µF 50 V 20 % (Ø x H) 4 mm x 5.4 mm 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
CB050M1R00RSB-0405
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Condensateur électrolytique
Type de construction
CMS
Capacité électrique
1 µF
Tension nominale
50 V
Dim.
(Ø x H) 4 mm x 5.4 mm